Subasta 1150T, Lote # 206
AFRO CELOTTO (Italia, 1963-)
AÑOS 2000
Jarrón
Firmado y fechado 2012
Elaborado en cristal de Murano esmaltado, acabado brillante y opaco
Diseño orgánico texturizado en tonos uva y amarillo
Detalles de conservación
33 cm altura
Estimado $9,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |